Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Адрес: 623877 Свердловская область, Байкаловский район, с. Чурманское, ул.Техническая, 3
    Назначение объекта:
    1486 м2

Адрес объекта:
    623877 Свердловская область, Байкаловский район, с. Чурманское, ул.Техническая, 3 623877 Свердловская область, Байкаловский район, с.Чурманское, ул.Школьная, 4
    Назначение объекта:
    472 м2

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    11
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    524 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    1

Кабинет технологии

49 м2
    15

99 м2
    60

Организация питания обучающихся с 01 сентября 2020 года в соответствии с Методическими рекомендациями MP 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)
•	Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.) (PDF; 504.19 Кб)
•	Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.) (PDF; 234.07 Кб)

• Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.) (PDF; 504.19 Кб)
    • Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.) (PDF; 234.07 Кб)

зал

ФАП (основание: договор по оказанию безвозмездных услуг с ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ")
    Адрес:
    623877, Свердловская область, Байкаловский район, с.Чурманское, ул.Школьная, д.4
    5

Спортзал
    146 м2

Спортзал

• Материально-техническое оснащение (PDF; 629.37 Кб )

кабинет информатики

кабинет начальной школы

Кабинет начальной школы

Кабинет русского языка и литиратуры

Кабинет иностранного языка

Кабинет физики и математики

Кабинет истории и географии

Кабинет химии и биологии

Лаборантская химии

Лаборантская биологи

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ" . В течение года с обучающимися проводятся профилактические беседы (половое развитие, вредные привычки и т.п.), профилактика несчастных случаев.

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций в школе имеется автоматическая пожарная сигнализация с прибором для вывода сигнала на центральный пульт подразделения противопожарной службы ПЧ 12/1.

Во всех кабинетах повышенной опасности имеются огнетушители и медицинские аптечки.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Имеется доступ к сети Интернет (проводной и беспроводной). Доступ осуществляет ПАО "Ростелеком".Сайт ОУ предусматривает просмотр материалов слабовидящими людьми. ПАО "Ростелеком" осуществляет услуги контентной фильтрации. Школа является участником образовательной сети "Дневник.ру"

.

Личный кабинет в системе ФГИС "Моя школа"